01.02.2021 00:46
23

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

отов к труду и обороне" (ГТО)

  Официальный сайт ГТО

 

- Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

- Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня

2014 г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском

физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

-  Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 июня

2014 г. № 1165-р об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

- Об аттестации учащихся по физкультуре    -    СКАЧАТЬ

-  Требования к нормам ГТО   -   СКАЧАТЬ

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 

Золотые знаки отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

1

Горшанова Анна Игоревна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

 

2

Крицына Милослава Сергеевна

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

3

Кужелева Маргарита Алексеевна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

 

 

 

               

 

 

 Серебряные знаки отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

1

Токарева Василиса Викторовна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Серебро

2

Шпицберг Валерия Викторовна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Серебро

3

Горбатов Анатолий Александрович

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Серебро

4

Горшанова София Игоревна

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Серебро

5

Захарова Полина Ильинична

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Серебро

6

Максимова Надежда Павловна

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Серебро

7

Кобзарь Анастасия Дмитриевна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Серебро

8

Манчук Андрей Васильевич

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Серебро

9

Мироненко Артём Валерьевич

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Серебро

10

Сокуренко Виктория Александровна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Серебро

11

Салимов Тимур Атхамжонович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Серебро

12

Шпицберг Андрей Викторович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Серебро

Бронзовые  знаки отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

1

Аксенова Анна Александровна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

2

Гаспарян Артем Кимович

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

3

Кравченко Марина Александровна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

4

Кундрюков Савелий Сергеевич

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

5

Кундрюкова Валерия Сергеевна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

6

Ластовская Виктория

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

7

Марченко Анастасия Александровна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

8

Попова Эмма Сергеевна

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

9

Романов Дмитрий Николаевич

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

10

Ющенко Игорь Геннадьевич

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2018

Бронза

11

Кундрюков Пётр Сергеевич

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Бронза

12

Матвеева Александра Николаевна

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Бронза

13

Романов Андрей Николаевич

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2018

Бронза

14

Аксенова Александра Александровна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Бронза

15

Матвиенко Анастасия Евгеньевна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Бронза

16

Федоренко Рустам Вадимович

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Бронза

17

Фиденко Арина Евгеньевна

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

2018

Бронза

18

Архипов Денис Владимирович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

19

Вошедский Виктор Владимирович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

20

Гибин Данил Петрович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

21

Горшанова Мария Игоревна

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

22

Кужелев Алексей Валерьевич

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

23

Лукьяненко Евгений Александрович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

24

Лысенко Елизавета Юрьевна

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

25

Маркин Дмитрий Григорьевич

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

26

Паршина Дарья Валерьевна

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

27

Спиридонов Игорь Сергеевич

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

28

Федоров Алексей Владимирович

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза

29

Шевченко Андрей Сергеевич

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

2018

Бронза